× Закрыть
info@avtokluch-63.ru Перезвоните мне
г. Тольятти, ул. Офицерская, 14

График работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00 Мск
Сб-Вс: 9:00 - 15:00 Мск
Регистрация | Войти

Войти с помощью

Защитные проставки передней подвески на Лада Гранта, Калина для усиления кузова SS20

  • Производитель: SS20
  • Код товара: SS50108
  • Доступность: Есть в наличии
  • 1490р. /




Код производителя: SS50108

Номер по каталогу: 11180-8403399-00

При эксплуатации автомобилей Лада Калина, Гранта, у достаточно большого их количества происходит выдавливание металла на стакане кузова, в районе крепления опор. Подобное повреждение приводит к появлению трещин на стакане, отслоению лако-красочного покрытия и коррозии. Данный дефект появляется даже при бережной эксплуатации автомобиля, вне зависимости от того, установлена заводская подвеска на авто или от других производителей. Сохранить кузов без деформаций, а также предотвратить уже начавшееся выдавливание стакана позволяет проставка SS20 для защиты стакана кузова.

Проставка представляет собой металлическую пластину толщиной 2,5 мм, форма которой повторяет форму стакана кузова. В центральной части пластины расположена отбортовка, усиливающая жесткость. Вся верхняя поверхность пластины, прилегающая к кузову, покрыта слоем резины толщиной 0,5 мм. Это существенно уменьшает уровень локальных напряжений в месте контакта с кузовом и дает хорошую виброшумоизоляцию.

Проставка равномерно распределяет нагрузку от подвески на кузов по всей своей поверхности. Это сводит к минимуму риск вырывания стакана кузова при критических нагрузках.

 

Если Вы хотите сохранить свой автомобиль в отличном состоянии и избежать большого снижения его стоимости в процессе эксплуатации, то проставка SS20 для защиты стакана кузова и усиления опор стоек поможет вам в этом.

Внимание!

Данные усилители не предназначены для совместной установки с опорами стоек SEVI (СЭВИ), разработанными именно для Лада Калина, так как при их монтаже на автомобиль потребуется доработка!

Установка усилителей стоек с опорами производителя SEVI для автомобилей Лада Гранта, производится без дополнительных доработок!

Применяемость:

  • Лада Гранта седан (ВАЗ 2190)
  • Лада Калина седан (ВАЗ 1118)
  • Лада Калина универсал (ВАЗ 1117)
  • Лада Калина хэтчбек (ВАЗ 1119) 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов