× Закрыть
info@avtokluch-63.ru Перезвоните мне
г. Тольятти, ул. Офицерская, 14

График работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00 Мск
Сб-Вс: 9:00 - 15:00 Мск
Регистрация | Войти

Войти с помощью

Ремень генератора для Лада Нива Урбан Marel

  • Производитель: Marel
  • Код товара: 5PK1125
  • Цена за: шт.
  • Доступность: Есть в наличии
  • 540р. /шт.




Ремень генератора на Лада Нива Урбан Marel

Основных отличия ремней MAREL и новых технологий:

1. Высокая эластичность рабочего слоя и вместе с этим рефлёная поверхность внешнего слоя для лучшего сцепления с натяжными роликами. Шум от ремня из EPDM ниже минимум на 5 децибел.

2. Более тонкая конструкция ремня (толщина всех ремней составляет 4,5 мм в отличие от предыдущих конструкций в 5 и 5,3 мм). Выигрыш в толщине существенно влияет на коэффициент проскальзывания ремня под нагрузкой, чем тоньше ремень, тем меньше проскальзывание. Дополнительное преимущество - меньшая внутренняя температура при изгибе, возможность работы на шкивах меньших диаметров, исключается скручивание, легче воспринимаются отклонения в геометрии шкивов.

3. Многочисленные сравнительные испытания старых и новых конструкций на различных двигателях показали 4-6 кратное превосходство ремней из EPDM при работе на высоких температурах.

4. Тестирование при низких температурах показало восьмикратное превосходство новой конструкции. Кроме того, испытания при температуре минус 45С показали, что хлоропреновый ремень разрушается сразу, тогда как ремни из EPDM работают.

5. Абразивная стойкость выше на 20-65%.

6. Тестирование в испытательной камере - распыление на ремень масло-капельной среды - показало 4-кратное превосходство EPDM-конструкции.

7. Устойчивость к воздействию озона у EPDM-конструкции лучше в 400 раз.

Код производителя: 5PK1125

Применяемость:

  • Лада Нива Урбан

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов